27 декабря 2013 г.

Прихватка-елочка крючком


Здравствуйте, дорогие читательницы!
Сегодня хвалюсь наконец своей прихваткой-елочкой. Я ее давно связала, но все не хвасталась. Придумала прихваточку сама, хотя идею подобного подарка подсмотрела у Светланы Забелиной. У нее много сувенирных подарочных прихваток для разных праздников.
Елочку сначала собиралась связать одну - в подарок, но потом в садике объявили конкурс на родительские новогодние поделки. Поэтому появилась вторая елочка. А не хвасталась я ими потому, что писала мастер-класс по их вязанию.
Должна сказать, вязалось раз в 100 быстрее, чем писалось потом. Просто сначала завал был - надо было кучу поделок к конкурсам разным связать, а потом просто простудилась и свалилась с высокой температурой на 3 дня. Сейчас до сих пор завалы разгребаю.

Мастер-класс подарю тем, кто напишет комментарий к посту с просьбой о нем до 7 января 2014 года включительно. Дело в том, что я хоть и больше года веду (с переменным успехом) свой блог, но до сих пор не разобралась что и как тут делать)))) В том числе не умею прикреплять файлы в сообощения))) После 7 января этот МК будет продаваться, хотя и за небольшую плату. Но до этого времени еще дожить надо, как многие мои знакомые говорить любят.
Елочки связаны из самого дешевого акрила. Цвет фотография, конечно, исказила, но в любом случае нитки были выбраны не совсем того зеленого цвета, какой хотелось бы... Просто желаемый цвет смогла найти в продаже только тогда, когда прихватки были уже готовы... Но и этот зеленый вполне подходит.
Через пару дней постараюсь еще новогодние хвастушки выставить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий