9 декабря 2013 г.

Любимые герои Нового года: Дедушка Мороз и Снегурочка.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня хвалюсь своими новинками: Дедом Морозом и Снегурочкой.
Это пальчиковые игрушки, связанные по описанию Дарьи Никулиной. Они довольно крупненькие, около 10 см в высоту, может даже побольше. Вязалось легко, если не считать того, что это акриловая пряжа. Я привыкла игрушки вязать плотно и из хлопка. А акрил немного ворсистый, это немного мешало и замедляло процесс. И еще небольшие затруднения вызвало вязание бахромы - пальцы немного немели от долгого ее вязания.
Вы тоже можете заказать эти и другие мастер-классы у Даши, тем более, что она продлила предновогоднюю распродажу до 10 декабря включительно. Особенности этой распродажи в том, что Вы сами можете сформировать свой заказ, добавив в него только те МК, которые интересуют ВАС, на не купить стандартный пакет МК.
Скидка на покупку составляет от 30 до 70%, она зависит от итоговой суммы заказа. А еще при заказе Вы можете получить подарок.
Добавлю еще, что этих новогодних героев я подарю одному маленькому мальчику, а своим девчатам постараюсь успеть связать еще. И желательно это сделать до 16 декабря, чтобы поучаствовать в конкурсе родительских поделок в нашем Детском саду)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий